Поиск по ответам:

Каковы секреты естественной стройности?

Каковы секреты естественной стройности? Порою, мы задумываемся над тем, что жизнь действительно несправедлива: ну почему кто - то может питаться как птичка, не испытывать чувства голода в течение всего дня? А кто - то, садясь на диету, испытывает неимоверные муки? В чем же кроются секреты естественной, природной стройности?
Попробуйте представить себя в роли худенькой женщины. Как Вы думаете: сильно ли изменится Ваш образ жизни и режим питания? Безусловно, да!
Мысленно существуя в самом маленьком размере и небольшом весе, вполне возможно вскоре заполучить это в реальности. И дело тут вовсе не в материализации мыслей, а в точном копировании образа жизни тех, кто до преклонных лет обладает необыкновенной стройной фигуркой.
Профессор Йельского университета Давид Катц объясняет это так: "Худенькие довольно спокойно относятся к еде. Тучные люди, наоборот, озабочены вопросами количества и качества еды." Стройные люди не рассматривают еду, как источник удовольствия. Они предпочитают чувство удовлетворения аппетита чувству сытости.
Итак, копируя худеньких, вполне возможно самостоятельно прервать свою трапезу ровно на середине. Прислушавшись к своим ощущениям, оценить - пришло ли долгожданное удовлетворение аппетита. Но не чувства сытости!
Постепенно сокращая скорость потребления пищи, Вы сможете вскоре лучше ориентироваться в своих ощущениях.
Худенькие не считают чувство голода трагедией. Это на самом деле еще один из секретов природной стройности: большинство из нас считает голод состоянием, приближенным к катастрофическому.
Стройным людям еда для поднятия настроения не требуется. Хотя это вовсе не значит, что эта категория людей не склонна "заедать" стресс. Копируйте у них умение говорить себе "стоп, хватит".
Осознание того, что внутри Вашего тела скрывается такой же стройный человек, поможет скорее "выпустить" его на свободу. Наблюдайте за стройными людьми, не стесняйтесь копировать - и Ваша стройная фигура не заставит себя ждать!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта