{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Что такое ароматическая диета?

Что такое ароматическая диета? Учёные, занимающиеся вопросами диетологии, давно обнаружили такой факт, что некоторые запахи способны притупить у человека чувство голода. На этом и основана "ароматическая диета".

Суть диеты очень проста, если вы чувствуете, что насытились и съели достаточное количество полезной пищи, но при этом голод не утихает, следует вдохнуть секретный аромат, который собственно и притупляет ощущение нестерпимого голода.

Что же это за секретный аромат? Собственно секрета здесь ни какого нет, учёные вывели формулу идеально отбивающего аппетит запаха и это отнюдь не запах тухлых яиц. Следует на сковородке прожарить измельчённый кусочек банана, мяты свежей (промытой и нарезанной), немного ванильной эссенции и кусочек измельчённого яблочка. Всё, как видите продукты сами по себе имеют довольно приятные ароматы, но при нагревании запахи смешиваются и данный аромат способен притуплять чувство голода.
Вдыхать аромат (то есть сидеть на ароматической диете) можно регулярно, но всё же в течении дня следует питаться в нормальном режиме.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+