{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как победить чувство голода?

Как победить чувство голода? Во многом именно чувство голода становится причиной испорченной фигуры. Зверский аппетит, желание попробовать и то, и это, и обязательно с десертом, ведёт к тому, что мы начинаем поглощать всё больше и больше пищи, не задумываясь о том, как будем выглядеть, когда придёт пора одевать купальники. А, собственно, она уже пришла. Поэтому, пока не поздно, давайте разделаемся раз и навсегда с чувством голода. Должно же оно знать своё место!

Для того, чтобы победить чувство голода, достаточно воспользоваться несколькими простыми способами… питания:

1. Прежде всего необходимо начать регулярно питаться. Лучше принимать пищу несколько раз в день понемногу, чем один раз и всю. В последнем случае аппетит рискует из зверского перерасти во всеобъемлющий.

2. Если вы хотите справиться не только с чувством голода, но и лишним весом, начните употреблять в пищу зелёные овощи. Они обладают отрицательной калорийностью и не только не насыщают организм новыми калориями, но и выводят старые.

3. Жуйте пищу, как можно дольше. Это позволит уже попавшей в желудок еде начать перевариваться, а чувству голода – утихнуть.

4. Не сдабривайте пищу пряностями и острыми соусами – они вызывают прилив аппетита.

5. Спите, как можно больше. Недосып обычно вызывает желание покушать.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+