Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

В чём заключается диета доктора Амосова?

В чём заключается диета доктора Амосова? Доктор Амосов разработал свою собственную систему питания, она способствует хорошему поддержанию духа и содержанию своего тела в полном здравии.

На чём же основана эта система питания по Амосову? Доктор всецело уверен в том, что люди должны питаться только той пищей и только в таком виде, в каком ели её первобытные люди. У них не было кастрюль и сковородок, не было пароварок и прочей техники. То есть пища употреблялась либо в сыром либо в жареном виде (древние люди готовили мясо и рыбу на костре). Вот по этому принципу и следует питаться, так считает доктор Амосов.

Так же не следует устанавливать себе чёткий график режима питания, режим необходим только тяжело больным людям (так считает Амосов). Есть следует тогда, когда мучает чувство голода, иными словами если до обеда нет желания чего нибудь кинуть в рот - не ешьте. Съедите свой завтрак (обед) тогда, когда захочется кушать.
Овощи по возможности следует только в сыром виде кушать, пить много и обильно, не отказывать себе в сладком (имеется в виду натуральный мёд).
Это и есть диета доктора Амосова.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+