Поиск по ответам:

Что такое отель – «Волшебная гора»?

Что такое отель – «Волшебная гора»? Пожалуй, более оригинальный по своему внешнему виду отель трудно будет найти. Отель «Волшебная гора» очень интересен по своему строению и месторасположению. Что же такое отель – «Волшебная гора»?

«Волшебная гора» расположен в самом сердце заповедника, который называется Уило-уило и расположен в таком живописнейшем месте как регион Риос, что близко находится к столице данной страны – Сантьяго.

Отель «Волшебная гора» построен в самом центре ста двадцати гектарного парка таким образом, что он абсолютно гармонирует с окружающей его местностью и потрясающе в неё вписывается. Здание гостиницы похоже на большую природную скалу, в которой вырезаны окна под номера.

На самой макушке отеля расположен огромный фонтан, из которого постоянно бьют потоки воды и стекают по оконным стеклам номеров. К отелю можно пройти по специальной подвесной дороге, которая сооружена из веревок и досок.

Все материалы, из которых построена гостиница – природного происхождения, здесь нет даже намека на пластик или же железо.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта