Поиск по ответам:

Бывают ли однокомнатные отели?

Бывают ли однокомнатные отели? Как ни странно, но бывают. И такой отель, даже с одноименным названием «Однокомнатный отель» можно встретить в Финляндии в городе Хельсинки. Однокомнатный отель отличается хорошей обустроеностью и пользуется довольно большим успехом, особенно у туристов города.

Такая гостиница довольно необычна, поскольку расположена в здании, построенном еще в тысяча девятьсот двадцатом году, и расположена в одном из самых богемных кварталов города. В данной гостинице всего один номер для постояльца и разместился он на тридцати квадратных метрах.

То есть, если вы снимете номер в данной гостинице, то фактически станете единственным проживающим в данном отеле, и вас не будут раздражать шумные соседи из других номеров, поскольку их просто не существует. На так называемом ресепшене данного отеля ключи от единственного номера выдают и показывают собственно сам номер, лично хозяева данной гостиницы.

Предполагается, что в будущем появятся близнецы-братья подобного однокомнатного отеля, которые в свою очередь также будут состоять из одной комнаты. Второй подобный отель предполагается обустроить в Берлине.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта