Поиск по ответам:

Что такое стиль одежды «вестерн»?

Что такое стиль одежды «вестерн»? Стиль «вестерн» - он же ковбойский стиль - становится очень популярным в последнее время. Замшевые жилетки и брюки с бахромой, ковбойские шляпы, сапоги, ремни – вот отличительные особенности этого стиля.

Самый важный атрибут стиля одежды вестерн – шляпа. Модельный ряд сегодня настолько широк, что никто не может сказать, что ковбойская шляпа ему не идет. Различный по форме изгиб полей, разная высота тульи позволяют подобрать шляпу к любому типу лица.
Для стиля вестерн характерно немало вольностей в одежде. Свободная рубашка шьется и из плотной джинсовой ткани, и из тонкого хлопка или натурального шелка, она может носиться на выпуск или заправленной в брюки, джинсы. Очень популярны «ковбойки» с вышитой кокеткой, нагрудными карманами и несколькими кнопками – пуговицами. Сверху на рубашку можно надеть замшевый пиджак или жилетку, но это не обязательно.
Одежда в стиле вестерн преимущественно белых, бежевых, черных, серых, коричневых и красных цветов, часто с вышивкой или с узорами. Ткани натуральные – лен, хлопок, шелк, натуральная замша и кожа.
Обувь – ковбойские сапоги со скошенным каблуком и острым носом, мокасины.
Аксессуары – шейные платки и косынки, мягкие объемные сумки – котомки с длинной бахромой и заклепками из металла, цветные ожерелья из яркой пластмассы, украшения из дерева, кожи, массивные кожаные ремни, шнуровка, бахрома.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта