Поиск по ответам:

С чем носить джинсы – клеш?

С чем носить джинсы – клеш? Джинсы – клеш подойдут для любой фигуры, они придадут очертания формам, скроют недостатки и подчеркнут достоинства. Самое главное в этом случае – подобрать удачную посадку джинсов и найти свою модель.


Хорошо будут смотреться джинсы – клеш с облегающим верхом, тогда соблюдаются пропорции в одежде, подчеркивается талия, бедра. Если вы считаете что бедра не идеальной формы и их нужно скрыть, носите джинсы – клеш в комплекте с удлиненным жакетом или пиджаком, под который можно надеть любую блузку или кофту, водолазку, подходящую по стилю. Неплохо смотрятся клеша с широкими топами, жакетами, приветствуется любая вещь - деним (это может быть рубашка, куртка, жилетка). Стиль «вестерн» тоже идеально подходит к джинсам – клеш. Рубашка в клетку и джинсы с широким ремнем (рубашку лучше заправить) или же рубашка завязанная узлом под грудью. К такому наряду конечно же необходима соответствующая обувь – сабо, ковбойские сапоги, а сумка с бахромой и шляпа удачно дополнят комплект. В прохладное время к этому стилю подойдет косуха или кожаная куртка.

Носить джинсы – клеш можно с обувью на каблуке или выбрать обувь на плоской подошве. С аксессуарами нужно знать меру. Шейные платки, шарфы, береты, широкие пояса с крупными пряжками и деревянные украшения будут очень кстати.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта