Поиск по ответам:

С чем носить широкие джинсы?

С чем носить широкие джинсы? Вопреки расхожему мнению что объемная одежда скрывает полноту, широкие джинсы как раз не рекомендуется носить полноватым девушкам. Они идеально подойдут к худощавой фигуре типа «треугольник», «прямоугольник», но никак не годятся для фигуры типа «яблоко» или «груша».


Широкие джинсы обладают особенностью – они добавляют пару килограмм на бедра и зрительно делают ноги короче. Если вы высокого роста, то с этой одеждой можно носить балетки или обувь на плоском ходу, но если рост небольшой, то лучше носить обувь на каблуке или на платформе.
Широкие джинсы универсальны и можно их носить с различными рубашками, водолазками, кофтами, жакетами. Можно придумывать различные сочетания, например, хорошо будет смотреться белая рубашка поверх которой надет жилет. Подойдут и кофты на «змейке», безрукавки, разные футболки (в том числе и с капюшоном). Главное чтобы не был открыт живот – мода на это уже прошла.
Из аксессуаров обратите внимание на шарфы, береты, ремни (широкие с заметной пряжкой), большие очки. С бижутерией нужно быть осторожней, все же джинсовый стиль не следует перегружать украшениями.
Если хотите казаться стройнее и сексуальнее – закатайте рукава у рубашки или наденьте облегающий верх, а штанины джинсов слегка подверните чтобы открыть щиколотку. Старайтесь не носить с широкими джинсами объемный верх – это придает образу неряшливость, а вам добавит полноты.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта