Поиск по ответам:

С чем носить джинсы с завышенной талией?

С чем носить джинсы с завышенной талией? Джинсы с завышенной талией выглядят просто, но в тоже время очень элегантно. Но, увы, подходит такая модель не всем. Прежде всего это одежда для стройных девушек среднего роста и без животика. Если есть хотя бы небольшие складочки на животе – выбирайте модель с эффектом корсета.


Категорически не подходят джинсы с завышенной талией к фигурам, относящимся к типу «яблоко» и «груша». А вот обладательницы фигуры «прямоугольник», «треугольник» и стройной «восьмерки» могут позволить себе щеголять в таких джинсах.
К джинсам с завышенной талией хорошо подходят туники, различные укороченные топы (как на бретельках свободного покроя, так и обтягивающие модели), неплохо смотрятся коротенькие топы с резинкой под грудью (не забываем – животика со складочками быть не должно!). В прохладное время года в комплект включается меховая жилетка или короткая джинсовая куртка, удлиненный вязаный кардиган. Великолепно смотрится комплект из рубашки, заправленной в джинсы с подтяжками, кепи, больших очков и крупных бус.
Обувь лучше все же выбрать на каблуке, на платформе, тогда ваши ноги будут казаться длиннее.
Аксессуары – широкий пояс, шарфы, береты, кепи. Что касается сумки – для вечеринки подойдет клатч, на прогулку или на работу берите сумку большого размера. Но не забывайте правило – если вы невысокого роста и худощавого телосложения, не стоит дополнять комплект большой сумкой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта