Поиск по ответам:

Как правильно подобрать джинсы по фигуре?

Как правильно подобрать джинсы по фигуре? Джинсы очень распространенная деталь нашего гардероба. Наверно нет ни одного человека, у которого бы не было такой удобной и практичной вещи. Как же правильно подобрать джинсы, чтобы они выгодно подчеркивали вашу фигуру?


Как правильно подобрать джинсы по фигуре? Правильно подобранные джинсы не только выгодно подчеркнут достоинства вашей фигуры, но также и скроют некоторые ее недостатки. При выборе той или иной модели джинсов рекомендуется учитывать все достоинства и недостатки вашего телосложения. Итак, вот несколько советов, связанных с некоторыми особенностями фигуры.

Широкие бедра.

Нужно выбирать брюки с минимальным количеством карманов сзади, не слишком заниженную посадку и полное отсутствие декоративных и накладных деталей в области бедер. Брюки должны быть чуть расширенные к низу.

Короткие ноги.

Нужно отдать предпочтение брюкам с завышенной талией, тем более что они сейчас снова в моде. Запас длины приветствуется, так как она поможет скрыть каблук, который зрительно поможет удлинить ваши ноги.

Длинные и худые ноги.

В этом случае придется отказаться от очень облегающих фасонов, они только подчеркнут вашу худобу. Следует выбирать брюки с заниженной талией и подходящей длины. Сейчас многие бренды имеют в своих коллекциях модели удлиненной версии, поэтому совсем нетрудно подобрать нужную длину.

Широкая талия.

Отдайте свое предпочтение джинсам с высокой, можно сказать корсетной посадкой. Чем шире линия пояса, тем лучше. Присутствие по бокам декоративной отстрочки, визуально уменьшит вашу талию.

Плоские ягодицы.

Благодаря джинсам с накладными декоративными карманами сзади, ваша попа будет смотреться круглее. Хорошо также выбирать джинсы с декоративными швами и элементами, которые скругляются сзади от пояса к низу в виде сердечка, они добавят объем и выпуклость вашей попе.

Полное телосложение.

У многих с таким типом телосложения возникает желание обтянуть свое тело как можно сильнее. Помимо того, что это доставляет всевозможные неудобства и приносит вред здоровью, это также только подчеркнет все ваши недостатки. Хорошим вариантом станут прямые брюки с присутствием небольших накладных карманов по бокам, немного выше колен. Клеш от колен строго противопоказан!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта