{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как подобрать, что носить, при кривых ногах

Как подобрать, что носить, при кривых ногахНеидеальная форма ног - вовсе не приговор! Есть множество способов визуально скорректировать их не совсем правильный изгиб, исправив этот недостаток.
Как выбирать одежду, что носить при кривых ногах?
Главное - выбрать модель с "изюминкой", успешно отвлекающей взгляд от рассматривания ног. Например, юбки с глубоким разрезом сзади, а также "макси", хорошо смотрятся и длина чуть выше или до колен.
Категорически не рекомендуются юбки средней длины (до середины икры).
Надо подбирать правильно брюки и джинсы, способные "выравнивать" ноги. Подходят прямые, немного зауженные к низу, прямого кроя со стрелками и расклешенные из плотной ткани. Допустимы отвороты, а также капри, свободные ниже колена.
Плохо маскируют очень длинные джинсы, особенно с выбеленными полосами или "жеваные".
При полных ногах очень даже показана обувь на каблуке, ещё и высоком, что визуально "стройнит". Обладательницам слишком худых ног нужна обувь без каблука, чтобы ножки смотрелись ровнее и не слишком тонкими. Сапоги предпочтительны не плотно облегающие икры. Лучше всего - из замши или мягкой кожи со свободным голенищем, что формирует правильный силуэт ног. Идеально будет для женщин с кривыми ногами сочетать ботфорты со стильными короткими юбками.
Колготки - без рисунка, особенно, без вертикальны полос, допустим мелкий абстрактный узор, темно-коричневый или черный цвета.
Отлично оптически выравнивают фигуру однотонные комплекты: брюки с пиджаком или юбка с колготами в одной цветовой гамме.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+