{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как подобрать обувь к юбке?

Как подобрать обувь к юбке? Хотя брюки и джинсы – это, безусловно, очень удобная одежда, под которую подходит практически любая обувь, тем не менее, юбки продолжают оставаться на вершине моды. Хотя, большая часть образа как раз базируется на гармоничном сочетании обуви с юбкой. Как же правильно выбрать обувь для юбки?

Если юбка имеет длину ниже икры, то к ней лучше подбирать лакированную обувь, возможно с закругленными мысами. С юбкой-карандаш могут сочетаться обтягивающие и высокие сапожки на тонком каблучке. Для юбок-кантри удачным решением станут «объемные» сапоги, а для юбки-трапеции лучше подобрать сапоги до колена или хотя бы повыше щиколотки. Ковбойский стиль сапог удачно подходит для джинсовых юбок и моделей кантри. Босоножки подбираются к летним платьям и юбкам из легкой ткани, если же предстоит деловой вечер, то модель босоножек нужно выбирать с закрытой пяткой.

Что касается балеток, то их могут позволить себе девушки со стройными ногами. К балеткам подходит длинная юбка прямого силуэта, а также трапеции. Что касается юбок-гаде, то с ними гармонично сочетаются любые модели обуви.

Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+