Поиск по ответам:

В чем особенности стиля бохо?

В чем особенности стиля бохо? Стиль бохо очень и очень молод. Он начал развиваться в 2000-х годах сначала в Англии, а потом и во всем мире. Стиль бохо – это смесь из дорогих дизайнерских вещей и дешевых вещей уличного гардероба. Умение смешивать дорогие и дешевые вещи и при этом выглядеть элегантно и непринужденно считается особым шиком.

И, тем не менее, чтобы одеваться в стиле боко, нужно следовать некоторым правилам. Самые дорогие вещи в вашем гардеробе – это не одежда, это – аксессуары – сумки, украшения, обувь. Не бойтесь смешивать стили и направления, и не копируйте созданные дизайнерами образы. Не приобретайте вещи только одного бренда, в данном случае одеться с ног до головы в один бренд – это моветон.
Для стиля бохо характерны спокойные цвета – черный, синий, белый, хаки, серый, принты. Силуэты в основном свободные, ткани – мех, трикотаж, натуральные ткани, органза. Обувь – балетки, сандалии, сапоги угги и ковбойские сапоги.
Аксессуары – большие кулоны и браслеты, крупные серьги и бижутерия, большие солнцезащитные очки, соломенные шляпы, большие сумки с декоративной отделкой в виде заклепок, бахромы и ремней.
Варианты одежды – узкие джинсы, короткие и длинные юбки, мешковатые юбки и платья – макси, бермуды, меховые жилетки, туники с яркими принтами, длинные и пышные юбки и сарафаны из хлопка, объемные свитера.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта