Поиск по ответам:

Чем знаменит "Кэфер шенке"?

Чем знаменит "Кэфер шенке"? Пожалуй, самое интересное и интеллигентное место на время праздника Октоберфест – это "Кэфер шенке". Чем же так знаменит "Кэфер шенке"?

Именно в этом месте на «Терезином лугу» собирается самая уважаемая и знатная публика. Здание "Кэфер шенке" может вместить в себя всего около девятисот человек – это самое маленькое помещение на празднике Октоберфест.

"Кэфер шенке" представляет собой здание, построенное в два этажа из деревянных брусьев. Атмосфера данного здания больше похожа на атмосферу какого-нибудь зажиточного дома. Как правило, немцы приходят сюда, нарядившись в традиционную одежду.

Мужчины одевают короткие брюки из замши, а также гетры и толстые ботинки. Женщины же наряжаются в довольно пышные платья крестьянского покроя. Еще одним отличием "Кэфер шенке" от других мест это то, что здесь посетители сидят не на длинных скамьях, а в отдельных и очень уютных углублениях-нишах.

Хотя, всех гостей и объединяет общий зал. Музыка в "Кэфер шенке" играет интернациональная, так же, как и подаваемая к столу еда. Самое интересное блюдо в "Кэфер шенке" – это «зуппеншнапс» - что-то мясное и довольно сложное.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Искусство, Культура
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта