Поиск по ответам:

С чем носить серое платье?

С чем носить серое платье? Серый цвет только на первый взгляд кажется скучным. В отличие от сезонных фаворитов – бежевого, молочного, которые полнят фигуру и идут далеко не всем, серый цвет подходит абсолютно всем, и может творить настоящие чудеса с фигурой. Главное – подобрать «свой» оттенок серого и аксессуары к нему.


На работу можно носить серое платье-футляр, а оживит его яркая деталь, например, шарфик контрастного цвета. Такое платье будет идеально смотреться с черными колготками, черным поясом и лакированными черными туфельками. Сумочку нужно выбирать в тон обуви.

Под серое платье отлично подойдут колготки серого цвета, которые, кстати подходят далеко не под каждый наряд. Если колготки темно-серые, цвета мокрого асфальта или модного серо-синего цвета – в сочетании с серым платьем такой наряд будет выглядеть изысканно и стильно.

Зимой серое шерстяное платье отлично смотрится с высокими черными сапогами на шпильке или ботильонами, невысокими сапожками на устойчивом каблуке. В этом случае нужно правильно подобрать фасон по фигуре. Ну и конечно не забывать про украшения – идеальный вариант – серебро и белое золото в обрамлении синих и голубых камней. Отлично смотрятся на сером фоне жемчуг, бирюза – словом, почти все металлы и камни в холодной цветовой гамме.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Искусство, Культура
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта