{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем и как носить платье-футляр?

С чем и как носить платье-футляр? Платье-футляр одновременно и выгодно подчеркивает все достоинства женской фигуры и скрывает недостатки. Подходит для любой фигуры, в зависимости от комплекции длина платья может быть чуть выше колена или заканчиваться на середине икры.


В таком платье можно отправиться на любую вечеринку, и вы будете неотразимы. Особенно, если правильно подобрать аксессуары. Обувь должна быть на каблуке – вечерние туфли, босоножки (для вечеринки), платье неплохо смотрится и с балетками (но только для прогулки, как повседневный вариант), с ботильонами. Его можно носить с пиджаком и кардиганом, с приталенным блейзером, с осенним тренчем, разными накидками.

Аксессуары – в первую очередь винтажные украшения, это добавит шарма, подчеркнет стиль, изящество. Из другой бижутерии приветствуются различные браслеты, брошки и ожерелья. Уместен будет и шейный платок, пояс одного цвета с обувью и сумочкой.
Платье-футляр можно надеть и на деловую встречу, официальное мероприятие, в офис, театр, на вечеринку и на прогулку. Для деловой встречи предпочтительнее строгий черный цвет, для коктейльной вечеринки выбирайте яркие, эффектные цвета. Туфли могут быть или в тон платья или серебристого, золотистого, черного, бежевого цвета.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+