Поиск по ответам:

С чем носить коричневое?

С чем носить коричневое? Отношение к коричневому цвету в мире моды неоднозначное. Однако, последние коллекции одежды дают понять, что на пике популярности все оттенки коричневого – от утонченного бежевого до темно-каштанового.


Пальто. Чем светлее оттенок – тем актуальнее вещь. Пальто светло-коричневого цвета идеально сочетается не только с обувью и аксессуарами классического черного цвета. насыщенно-рыжий и красный тоже смотрятся стильно и гармонично. Неплохо себя чувствуют и некоторые оттенки серого, но здесь нужно подбирать веще очень тщательно.

Платье. Коричневое платье идет любой женщине не зависимо от тона кожи, цвета лица и волос. Самое главное – подобрать свой оттенок и сопутствующие аксессуары к нему – тонкий изящный пояс или шейный платок, сумочку-клатч, бижутерию, обувь.

Куртка. Куртку коричневого цвета можно носить с чем угодно – с джинсами классического синего цвета или с черными, серыми, с макси-юбкой, платьем, леггинсами. Неплохо будет смотреться короткая юбка или плотные шорты. Обувь – любая, в которой вам удобно, неброских приглушенных цветов.

Юбка. Коричневая юбка отлично подчеркнет летний загар, а чтобы усилить эффект загорелых ног, носите с коричневой юбкой белую блузку или топ коричневого цвета на тон светлее юбки.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта