{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить синее платье?

С чем носить синее платье? Синий цвет в одежде – хит в коллекции сезона весна – осень 2011. Модны все оттенки синего – от сумеречно-приглушенного для осени до яркого насыщенного цвета для весны и лета.


Если вы следите за модой, наверняка в вашем гардеробе появилась модная вещичка синего цвета. теперь остается решить вопрос – с чем носить синее платье, чтобы выглядеть стильно?
Беспроигрышный вариант – аксессуары серого, серебристого, жемчужно-молочного и золотистого оттенка. Классика – черный цвет тоже прекрасно сочетается с синим цветом самых разных оттенков. Если цвет синего платья яркий, заметный, насыщенный, то аксессуары не должны конкурировать с основной деталью комплекта и отвлекать внимание, выбирайте максимально лаконичные расцветки и формы. Никакой вычурности быть не должно.

Обувь. Все серебристые оттенки подчеркнут изысканность и благородство синего цвета. Черные туфли придадут сдержанности наряду и добавят стильности образу. Классический черный цвет позволяет надеть самое яркое синее платье, а вот другие цвета обуви на его фоне будут проигрывать.
Синее джинсовое платье сочетается со всеми оттенками коричневого, бежевого, терракотового. Выбирайте обувь, сумочку приглушенных оттенков, дополните наряд кожаными украшениями или украшениями из дерева.
Если вы предпочитаете всем украшениям натуральный или искусственный жемчуг – вечернее синее платье идеальный вариант.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+