{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить синее платье?

С чем носить синее платье? Синий цвет подходит всем женщинам без исключения. Но неумело выбранные аксессуары могут запросто испортить элегантный образ, придать лицу нездоровую бледность. С чем нужно сочетать синее платье, какие дополнения выбрать чтобы выгодно подчеркнуть цвет кожи и волос?


Для блондинок с серыми, голубыми и серо-зелеными глазами нет необходимости дополнять образ яркими аксессуарами. Естественный цвет глаз отлично гармонирует с цветом платья, необходимо лишь с помощью макияжа добавить выразительности глазам.
Для брюнеток с карими глазами аксессуары с преобладанием золотистого или белого цвета понадобятся обязательно, а вот от каких-либо оттенков синего цвета лучше отказаться – это может изменить цвет кожи, оттенив ее и придать бледности.

С синим платьем отлично смотрятся чулки и колготки телесного и черного цвета, а для любительниц креатива можно порекомендовать красные, зеленые, розовые или голубые леггинсы или же чулки и в тон к ним подобрать аксессуары. Однако даже в креативном образе умеренность не помешает.
Стильный образ подразумевает сочетание синего и золотого или желтого цвета – это классика, которая издавна символизирует принадлежность к высшим слоям общества. Оттенки золотого и желтого цвета подбираются с учетом основного цвета платья.

Что касается обуви, то выбор достаточно широк. Это серебристые и черные туфли, но если ваше платье из денима, то его лучше всего сочетать с обувью коричневого цвета и такой же сумочкой. Дополнить образ можно кожаными украшениями.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+