Поиск по ответам:

С чем носить угги?

С чем носить угги? Сегодня угги – не только теплая и удобная обувь, это стильный аксессуар, модная новинка, завоевавшая сердца миллионов модниц. Угги выпускаются разных цветов и расцветок, короткие и высокие, но чтобы они отлично смотрелись, нужно правильно подобрать и другие детали гардероба.


Короткие угги можно носить с вязаными платьями и джинсами, узкими брюками, с короткими юбками и стильными платьями с разноцветными принтами. Но пожалуй самое смелое сочетание, которое, кстати, не все одобряют – это шорты и угги. Смотреться такой комплект будет выигрышно только на стройной девушке с длинными, красивыми ногами. Все цвета должны быть подобраны в тон. Например, черные короткие угги и черные шорты.

В принципе, угги сочетаются с любой одежной вне законов моды. А раз нет четких правил, то носить их можно с любой одеждой. Главное – правильно расставить акценты на цветах. Если вы любите розовый цвет – покупайте розовые угги, но джинсы тогда должны быть классического синего оттенка или цвета хаки. Розовые стильные сапожки будут отлично смотреться с короткой юбкой нежных оттенков, а завершит образ розовый шарфик в цвет обуви. На этом все, яркие акценты расставлены. Блузка или кофточка, колготки, сумочка должны быть спокойных цветов и не отвлекать внимание от главного.

В холодное время года угги прекрасно сочетаются с длинными теплыми свитерами-платьями и кардиганами, отлично смотрятся с куртками и пальто.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта