Поиск по ответам:

Как и с чем носить вязаное платье?

Как и с чем носить вязаное платье? Вязаное платье можно смело назвать всесезонной одеждой, оно актуально и для лета, и для холодной зимы, для весны и для осени. Для холодных зимних дней подходит платье из теплой шерсти, а для лета можно связать легкое платье.


Вязаное платье подойдет для любой фигуры, здесь главное подобрать фасон платья. И учесть такой момент – полноватым девушкам нужно избегать грубой вязки, это сделает фигуру еще массивнее.

В последнее время на пике популярности вязаное платье – свитер. Если оно спортивного стиля, то летом можно носить с сандалиями на босу ногу или с обувью на пробке (тогда можно надеть колготки телесного цвета). В холодное время года платье – свитер носить рекомендуется с джинсами, плотными матовыми колготками (обязательно однотонными и без узора), с плотными гетрами. Вязаное платье классической модели хорошо смотрится с коричневыми или черными колготами (зависит от цвета платья). В летнее время связанное крючком легкое платье великолепно будет смотреться с соломенной сумкой, шляпкой, сандалиями и украшениями в виде браслетов на руке.

Платье – свитер сочетается с ботфортами, ботильонами, угги, даже с грубыми ботинками на шнуровке. Платье классической модели или романтического стиля носить нужно только с изящной обувью – с узкими сапожками на каблучке, туфельками.
Из аксессуаров подойдут пояса, различные украшения, сумки разных моделей, береты.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта