Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась вечеринка?

Что значит, если приснилась вечеринка? Вечеринка - это весёлое собрание людей, с выпивкой, музыкой, танцами и едой. Обычно вечеринки устраиваются для благих целей, для веселья, но там, где много людей всегда может произойти нечто неприятное. А во сне вечеринка так же может означать исход какого-то дела и прогноз ваших отношений с людьми.

Каждый человек не раз задумывался о том, есть ли у него враги, о которых он пока не знает. Поэтому, когда вам приснилась вечеринка, куда вы попали и видите много незнакомых людей, которые портят вам праздник и на падают на вас, пытаясь ограбить и украсть ваши ценные вещи - такой сон как раз предвещает вам интересные открытия о том, что враги у вас имеются и даже замышляют откровенно вероломный план по нанесению вам вреда.

Благоприятным на этом фоне выглядит такой сон, когда вам удаётся спастись от плохих людей с вечеринки и "сделать ноги", то есть попросту говоря - убежать от грабителей и хулиганов - такой сон сулит вам победу во всех сферах жизни, на любовном фронте и в делах.

Очень счастливый сон, в котором вы проводите время на вечеринке так, как и подобает в таком месте: весело и приятно, ведь в скором времени ваша жизнь приобретёт новый оттенок романтики, вы столкнётесь только с хорошими людьми и вообще, будете в полной мере наслаждаться всем хорошим, что есть в жизни.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта