логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Что значит, если приснилась говядина?

Что значит, если приснилась говядина? Если вам приснилась во сне сырая говядина - такой сон зачастую предвещает затяжную и труднолечимую болезнь.

Сон о сырой говядине может означать так же для увидевшего его в реальной жизни различные травмоопасные ситуации, так что будьте более внимательны и следите за собой. Возможны падения, ушибы, порезы и прочее.

Благоприятен сон, когда вы видите, что решили отведать вкусное блюдо из говядины, приготовленное по всем правилам - такой сон сулит вам поддержку влиятельных людей в самый нужный для вас момент. Сон готовит вас к людскому великодушию.

После сна о еде блюда из говядины вы можете быть уверены, что семейные бури вас пройдут стороной, деловые партнёры будут порядочны. Полное согласие и мир в вашей жизни ожидают вас после такого сна.

Особенно благоприятно, если трапеза протекает не в одиночестве, а в окружении приятных людей и обстановка при этом красива и подобающая сервировка.

Все остальные сны о говядине должны быть истолкованы вами, как предупреждение против возможных неприятностей. Не стоит исключать различные магические действия против вас, несущие вам зло.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта