Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась рвота?

Что значит, если приснилась рвота? Рвота во сне, равно, как и в жизни наяву - предвестник более сложных проблем, чем просто проблемы с ЖКТ. Сон о рвоте является предупреждением для увидевшего этот казус.

Чем грозит сон о рвоте в реальной жизни?

Сон о собственной рвоте - означает капитальный скандал с вами в главной роли. Если вам снится, как вы мучаетесь рвотой - такой сон предвещает переживания из-за какой-то болезни.

Если вам приснилось, как рвота происходит у других людей - такой сон предупреждает вас против искренности с теми людьми, которым вы уже привыкли доверять. Если вам приснилась рвота, особенно, если вы увидели конкретно кто страдает рвотой - бойтесь своих близких, так как в скором времени они нанесут вам горькое предательство.

Если женщина увидела во сне, как во время рвоты из её рта вылетают птенцы - такой сон сулит мрачную жизнь, а долгожданного события так и не случится, радость, которую она так долго ждала - пройдёт мимо неё стороной.

Если женщине приснился сон о взлетающих во время рвоты из её рта птенцах - ей нужно быть более осмотрительной, так как дело примет совсем другой оборот, нежели тот, на который она так рассчитывала в важном для неё начинании.

Если во сне вы увидели рвоту с кровью - такой сон предвещает болезнь.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта