{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилась крапива?

Что значит, если приснилась крапива? Если вам приснился сон, в котором вы видите себя гуляющим в кустах крапивы и опасаетесь обжечься - такой сон сулит вам процветание и преуспевание в важных, значимых сферах вашей жизни.

Но если в своём сне вы всё-таки обожглись крапивой - такой сон предупреждает вас о том, что вы можете стать причиной чужого несчастья и бед. Сон говорит так же о том, что вы в реальной жизни будете испытывать недовольство собственной персоной.

Если сон о прогулке в зарослях колючей крапивы приснился молодой женщине - такой сон предвещает ей наяву множество поклонников с самыми серьёзными намерениями в отношении неё. Сон означает беспокойство по поводу принятия решения от кого из них ей следует принять предложение о замужестве. После такого сна женщина должна довериться своим предчувствиям.

Если вам приснилась во сне крапива - такой сон означает, что наяву вы встретите сопротивление от детей. Вы столкнётесь с вечной проблемой отцов и молодого поколения и будете огорчены их непослушанием.

Сон о крапиве предвещает увидевшему его бедность и экономию на самом необходимом, жизнь без средств к существованию.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+