{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился градусник?

Что значит, если приснился градусник? Если вам приснился сон, в котором вы смотрите на показания градусника - такой сон предвещает вам в скором времени разногласия в семье, бытовые неурядицы. Сон о градуснике означает, что ваша работа не приносит вам ничего, кроме разочарования.

После такого сна вы можете почувствовать душевное недомогание и чувство неудовлетворённости своей жизнью в целом.
Градусник во сне - предвестник кризиса в важных сферах вашей жизни.

Если вы видите во сне градусник, который разбился - такой сон не сулит вам ничего хорошего. Сон означает, что вы заболеете.

Если вы видите во сне, как ртутный столбик показывает понижение температуры - такой сон является предупреждением. В реальной жизни вы должны уделить большее внимание к своим делам, так как совсем скоро вы будете очень серьёзно обеспокоены их положением.

Благоприятен на этом фоне сон, в котором вы видите, как температура градусника повышается - такой сон предвещает оживление и здоровье, а положение ваших дел начнёт так же повышатся в лучшую сторону. Если вы занимаетесь бизнесом, сон о растущем ртутном столбике является хорошим предзнаменованием - вы сумеете преодолеть все неприятности и исправить убытки.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+