логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Что значит, если приснилась репа?

Что значит, если приснилась репа? Репа - замечательный продукт питания, а если вам приснилась репа, то в большинстве вариаций она пророчит отличную жизнь наяву.

Если вы увидели репу во сне - такой сон обещает вам исполнение ваших планов и бодрость в результате, отличное расположение духа.

Если во сне вы выдёргиваете репу, тянете репку - такой сон предвещает увидевшему его улучшение ситуации и обещание сбыться всему задуманному в реальной жизни в самое ближайшее время.

Очень благоприятен сон о репе для женщин - сон сулит брак с красавцем-мужчиной и богатое наследство от родственников. Сон о том, когда женщина увидела во сне, как она сеет репу во сне означает счастье материального толка и любовное благоденствие одновременно.

Если вам снится поле, засеянное репой - такой сон явный знак будущего безбедного существования вообще и огромного процветания всех важных сфер для жизни человека.

Но сон о репе может предвещать и недобрые предзнаменования. Так, если репа в вашем сне зелёная, а вы видите, как вкушаете зелёную репу - такой сон несёт для увидевшего его горечь разочарования. Вообще, если во сне вы едите репу и вы не молодая женщина на выданье, готовящаяся улучшить своё семейное положение - такой сон предсказывает болезнь и недомогания для того, кто его увидел.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта