Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если снится смех?

Что значит, если снится смех? Если вам приснился сон, в котором вам весело и вы заливаетесь от смеха - такой сон сулит вам славу великого предпринимателя и ваши коллеги и партнёры будут честны и порядочны. Вместе вы не только будете успешно завершать дела, но и весело проводить время, достойное успешных людей.

Если вам приснился истерический смех над судьбой - такой сон означает уныние и разочарование из-за отсутствия лада в вашем окружении и гармонии в жизни в целом.

Если вы услышали во сне счастливый смех ребёнка, детей - такой сон предвещает радость, здоровье, рост и благосостояние. Сон сулит исполнение ваших желаний.

Если во сне вы смеётесь над промахами других людей - такой сон указывает на то, что вы специально отравляете жизнь другим людям, даже своим хорошим друзьям и эгоистично самоутверждаетесь за их счёт, потворствуете своим желаниям за счёт неприятностей других людей.

Если вам снится сон, в котором вы слышите насмешки - это сон-предупреждение, знак болезни на почве разочарования и неудачи в делах.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+