{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если вам приснился лёд?

Что значит, если вам приснился лёд? Если вы увидели во сне лёд - такой сон побуждает вас приготовиться к бедам.

Берегитесь злых и недобрых людей, которые будут стараться нанести вам урон в делах, которые очень важны для вас.

Если вы увидели ледоход, когда лёд плывёт в чистой воде - такой сон предвещает конец вашей счастливой жизни из-за зависти чуждых вам людей.

Сон, в котором вы прохаживаетесь по льду предупреждает вас о том, чтобы вы дорожили своей спокойной жизнью и уважением других людей, так как из-за мимолётных радостей жизни вы рискуете всё потерять.

Если молодая женщина во сне прохаживается по льду - такой сон означает, что грань между её положительной репутацией и позором очень тонка.

Если снится сон, в котором вы видите на крышах домов сосульки - такой сон предвещает увидевшему его нищенский быт без доли самого малого комфорта. Вследствие чего может ухудшиться и здоровье.

Вообще, увиденные во сне сосульки говорят о лишениях и страданиях.

Если вы видите во сне сосульки на ёлках или других вечнозелёных деревьях - такой сон предвещает, что ваше завидное будущее находится под угрозой, если вы примите незаслуженные награды.

Если во сне вы сами изготавливаете лёд - такой сон советует вам поумерить свой эгоизм, а то и вовсе избавиться от него, так как именно эта наклонность вашего характера вызовет вашу неудачу в делах.

Если во сне вы пьёте воду со льдом или грызёте сосульку (лёд) - такой сон означает вашу скорую болезнь.

Если во сне вы купаетесь в ледянящей воде - сон сулит удовольствие и предвещает вам, что его прервёт какое-то внезапное событие.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+