{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснились ступени?

Что значит, если приснились ступени? Если вам приснился сон, в котором вы поднимаетесь по ступеням наверх - такой сон предвещает, что наяву вам будут завидовать и ненавидеть из-за вашей везучести и ярких успехов в жизни.

Сон предупреждает вас, чтобы вы были более внимательны к своему окружению и готовы ко всему нелицеприятному, а так же не были слишком доверчивы ко всем людям, без разбора.

Если во сне вы видите себя спускающимся вниз по ступеням - такой сон означает, что вы потерпите неудачу в делах, на службе и фиаско в личной жизни.

Если вы увидели во сне широкую и красиво убранную лестницу - сон сулит вам в самом скором будущем богатство и уважение людей. Ваша персона будет в почёте.

Если во сне вы видите других людей, спускающихся по лестнице - такой сон предвещает вам неприятности после весьма радостных событий.

Очень благоприятен сон, в котором вы сидите на ступеньках лестницы - такой сон даёт надежду, что постепенно вы достигнете намеченных жизненных высот, а радость станет вашей верной и постояной спутницей по жизни.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+