Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась крепость?

Что значит, если приснилась крепость? Если вам приснился сон, в котором вы видите себя в заключении в крепости - это сон-предупреждение. Такой сон побуждает вас задуматься о своём положении и просчитать все последующие шаги и действия.

Сон предупреждает вас о том, что у вас есть враги и противники, которые строят вам козни. Если вы пренебрежёте предупреждениями данного сна, то у вас есть все шансы оказаться в двусмысленном положении. Ваши противники преуспеют в хитросплетениях против вас.

Очень благоприятен сон о том, в котором вы видите, как вы сами запираете под арест других людей. Сон сулит вам в реальной жизни медленное, но верное продвижение вперёд. Такой сон означает, что вы со временем уладите свои пошатнувшиеся дела.

После такого сна вы будете более тщательно выбирать своё близкое окружение, анализируя каждого человека и такое детальное рассмотрение поможет вам избежать многих ловушек и неприятностей, которые всегда возможны от соприкосновения с людьми.

Сон о том, в котором вы сажаете других людей в крепость благоприятен и в том плане, что наяву вас ожидает примирение с дорогими для вас женщинами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта