{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился верблюд?

Что значит, если приснился верблюд? Если вам довелось увидеть в своём сне это выносливое и хорошее животное - такой сон сулит вам только хорошее в вашей реальной жизни. после такого сна вы можете быть уверены в том, что выйдите победителем из любой битвы на поле жизни.

Сон о верблюде предсказывает вам счастье в будущем, хотя сегодня вам очень тяжело и надежды, казалось, совсем не осталось. Но сон о верблюде подарит вам наяву и терпение и твёрдость духа и физические силы, чтобы вы смогли преодолеть кучу горы неприятностей и пустыню неудач и невезения.

Очень благоприятен сон, в котором вы видите себя хозяином этого стойкого животного - после такого сна вы почувствуете, как ваши дела резко пошли в гору и вашим делам будет сопутствовать стабильный и продолжительный успех.

Очень счастливым испасительным является сон, в котором вы видите идущий караван верблюдов - такой сон сулит вам чудо. Если вы больны, казалось бы, неизлечимой болезнью - после увиденного каравана верблюдов во сне вы резко пойдёте на поправку и сон обещает вам полное выздоровление.

Вообще, сон, в котором вам снится караван верблюдов предвещает чудесную помощь. Чтобы ни случилось с вами или вашими близкими или вашими делами - такой сон обещает, что всё изменится в самую последнюю минуту, когда вы ужедаже перестанете надеяться на лучшее.

Сон о верблюдах сулит увидевшему его благодать во всём и процветание.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+