Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась мышь?

Что значит, если приснилась мышь? Мышь - животное из отряда грызунов. Некоторые считают мышь неприятным животным, а некоторые специально держат мышь, как домашнее животное.

А что значит, если мышка приснилась во сне?

если вам снится во сне мышь - такой сон не означает светлых перемен в вашей жизни. После такого сна приготовьтесь к двуличию своих друзей, неурядицам в домашнем кругу. Ваши дела в бизнесе, если вам приснилась во сне мышка - неприятно вас удивят.

На этом фон благоприятен сон, в котором вам удалось убить мышь - такой сон предвещает полную победу над теми людьми, которые пытались сделать вам как можно больше плохого.

Если во сне вы упустили мышь и ей удалось сбежать от вас - такой сон предупреждает вас против бессмысленной борьбы - результатов она не принесёт, а вот сами вы вымотаетесь. В любом случае, борьба сама по себе сомнительна и сон советует вам не ввязываться в неё.

Если молодая женщина увидела мышь во сне - такой сон предупреждает её о том, что у неё есть враги и мелкие люди в её окружении, которые не желают ей ничего хорошего. Кроме того, она должна быть готова к тому, что эти люди замышляют крупный обман против неё.

Если женщине приснился сон о том, как мышь забралась на неё, на её платье - такой сон вообще не предвещает ей ничего хорошего. Хорошо, если она сможет избежать в будущем скандала, в котором её имя будет испачкано главной ролью в склоках.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта