{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилась грудь?

Что значит, если приснилась грудь? Если молодой женщине снится сон, в котором её грудь поранена, рана груди - такой сон является для неё предупреждением и она должна быть готова к встрече какой-то беды, которая самым угрожающим образом надвигается на неё семимильными шагами.

Если женщина в своих снах увидела свою грудь высохшей или испачканной чем-то - такой сон так же не сулит ей ничего хорошего. В реальной жизни она столкнётся с вероломным предательством в любви и будет разочарована в мужчинах и браке на всю оставшуюся жизнь.

Сон о неприглядной женской груди предвещает женщине, увидевшей его, множество наглых и смелых соперниц в достижении гармонии с любимыми мужчинами. Сон означает, что она будет сломлена и горечь поселится в её утомлённом сердце.

Очень благоприятен для женщины сон, в котором она видит свою белую, полную, пышыщую молодостью грудь - такой сон сулит ей в самом скором будущем безграничное счастье, а амурные и прочие дела будут удачливы.

Если женщине снится, как некий мужчина, неравнодушный к ней, поглядывает на её груди украдкой - сон побуждает женщину взвесить ситуацию и решить для себя, стоит ли уступать настойчивости кавалера. Сон означает, что вскоре она уступит его ухаживаниям, отдав свою честь без излишних волнений по этому поводу.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+