Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась монахиня?

Что значит, если приснилась монахиня? Монахиня во сне для верующего человека - это яркий знак. Сон, в котором религиозный человек видит монахиню напоминает ему о вере, о душе и о том, что в погоне за материальными удовольствиями человек забыл о самоконтроле и душевной мудрости, стойкости и целомудрии.

Если женщина увидела во сне монахиней себя - такой сон побуждает её пересмотреть свою жизнь, так как монахиней себя видит лишь недовольная своей участью женщина.

Если во сне приснилась монахиня молодой женщине или несколько монахинь - сон предвещает ей, что вскоре она может оказаться без мужа, в положении вдовы. Сон так же можно трактовать и как разрыв с любовником.

В любом случае, увидеть во сне монахинь - сон не сулит женщине плотских утех и радостей разделённой любви, сон о монахинях отбирает у женщины надежду на женское счастье быть рядом с сильным полом и опираться на плечо верного товарища.

Самый неприятный сон, в котором женщина видит монахиню. не подающую признаков жизни - такой сон точно указывает на подлую измену со стороны того, кому она верила и кому доверяла.

Если женщине снится, как она скидывает со своего тела одежду монахини - такой сон означает, что женщина собирается вернуться к радостям жизни, невзирая на взятые на себя обязательства, которые выполнить уже не удастся.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта