Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась близорукость?

Что значит, если приснилась близорукость? Близорукость - заболевание глаз, когда глаза имеют возможность видеть только то, что находится рядом, совсем близко. При близорукости человек неспособен разглядеть то, что находится за пределами маленького расстояния, ему недоступно разглядеть без очков и посторонней помощи вообще вещи и предметы, которые находится вне поля его близорукого зрения.

А что означает сон, в котором вам снится близорукость - невозможность разглядеть предметы на дальнем расстоянии?

Близорукость делает человека и слабым и беззащитным в реальной жизни при наличии такого заболевания глаз. Глаза помогают нам видеть и знать, то происходит вокруг. Так, если снится сон о вашей близорукости и размытости предметов вокруг - такой сон предвещает и проецирует на вашу реальную жизнь неясность обстоятельств и запутанность дел в итоге, а неожиданные визит нежданных и не всегда приятных гостей совсем не за горами.

Если женщина видит себя близорукой во сне - такой сон означает, что у неё есть соперница, известие о которой станет для неё полной неожиданностью, так как она не смогла её вовремя разглядеть на жизненном горизонте.

Близорукая женщина или мужчина, которые приснились вам означают вам разочарование в противоположно поле. Если мужчина увидел свою возлюбленную девушку больной близорукостью, то есть, если она в очках или прищуривается или извещает его о своей болезни - такой сон сулит ему разрыв отношений в результате его охлаждения и пренебрежения к ней.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта