{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит если приснились пони, помощь, полнота?

Что значит если приснились пони, помощь, полнота? Сны всегда занимали ум человека и разгадывание снов для некоторых стало профессией. А что означают такие сны, когда вам снится, например, что вы становитесь полным? Что предвещает сон, в котором вам снится пони или вы оказываете во сне помощь кому-то?

Полнота во сне очень радостный сон и счастлив тот человек, который увидел себя или других людей полными. Если во сне вы увидели полнеющим себя - то такой сон предсказывает, что вскоре ваша жизнь изменится и вы станете удивительно счастливым человеком, а полнота других во сне вообще сулит процветание.

Если вам приснилось, что вам кто-то в каких-то обстоятельствах помогает и оказывает помощь - такой сон означает, что обстоятельства вам будут благоприятствовать и друзья всегда окажутся рядом в нужную минуту. Если вы сами во сне оказываете помощь кому-то - сон предвещает, что в своей попытке занять высокое положение в обществе вам будет сопутствовать только удача и везение, вы добьётесь того, к чему стремитесь и о чём мечтаете.

Пони - это маленькая лошадка и видеть пони во сне предвещает, что успех не за горами и ваши попытки что-то сделать и провернуть даже самые невеликие дела увенчаются вашей победой на любом поприще.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+