{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если вам приснились награды, призы?

Что значит, если вам приснились награды, призы? Награды и призы - показатель успехов человека в какой-либо деятельности, поощрение его достоинств. Награды и призы характеризуют человека, показывают его заслуги на жизненном пути в выбранной деятельности на поприще науки, искусства или спортивные достижения.

А что значит, если и во сне вам снятся призы и награды?

Если вам приснился сон, в котором вы рассматриваете или трогаете руками призы и награды - такой сон предвещает вам скорое воплощение в реальной жизни ваших честолюбивых замыслов. После сна, в котором вам приснились награды и призы вы можете рассчитывать на улыбку Фортуны, которая повернётся к вам своей солнечной, светлой стороной.

Сон о призах и наградах сулит вам помощь ваших друзей и знакомых в вашем продвижении по лестнице успеха, именно за счёт протекции других людей вам будет сопутствовать удача.

Но если сон о наградах и призах снится женщине, которая передаёт эти реликвии в чужие руки, отдаёт их кому-то - такой сон является для неё предупреждением и предсказывает, что та удача, которая ей необходима, вдруг окажется весьма сомнительного происхождения и качества.

Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+