Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился пленник, узник?

Что значит, если приснился пленник, узник? Пленник, узник - это человек, который замкнут или в самом себе или в каком-либо пространстве. Свобода - это главное, что есть у человека и невозможность делать то, что хочется и есть пленом и узами для человека. А что означает сон, в котором человек видит себя пленником, узником?

Когда человек видит себя пленником или узником - это сон, конечно, не из приятных. Очень благоприятно во сне попытаться избежать плена и уйти от уз - такой сон предостережёт спящего от множества проблем, которые могут возникнуть, если человек во сне видит себя пленником, узником. Ведь сон о плене предсказывает столкновение с предательством, обидами, неудачами и оскорблениями, откровенной ложью, клеветой.

Сон, в котором человек видит сам себя захватывающим кого-то в плен, видит узников и пленников под своим началом - такой сон означает, что в реальной жизни могут появиться отношения и связи с людьми из низкой социальной группы.

Что значит, если приснился пленник, узник? Ревность - это противоположное любви чувство, а отнюдь не сопровождающее её. Поэтому, очень неблагоприятно для женщины во сне видеть и чувствовать себя в плену, чьей-то узницей. Если такой сон всё-же приснился, то наяву ей следует ожидать недоверия и нелюбви мужа, который начнёт неуёмно ревновать её к близким и друзьям. После сна, в котором женщина видит себя узницей или пленницей ей надо опасаться и того, что её жизнь и поступки и личность будет подвержены суровой критике, так как она может поступить очень опрометчиво, поэтому после такого пагубного сна ей нужно особо тщательно следить за происходящим вокруг и внутри неё.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+