{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что значит, если приснился погреб, подвал?

Что значит, если приснился погреб, подвал? Погреб или подвал означают место для хранения продуктов или вещей. А что означает такой сон, когда погреб или подвал снятся вам во сне?

Сон, в котором вы видите себя в холодном погребе или подвале означает сомнения и мучения в сомнениях. Чтобы избавиться от мрачных предчувствий, следует стать хозяином своих желаний. Сон предвещает также проблемы с собственностью.

Если вам приснился винный погребок или подвал или погреб с запасами еды и вина - такой сон предвещает для женщины брак с игроком или спекулянтом. Для всех остальных такой сон означает предложение вступить в долю в каком-то сомнительном деле.

Если молодая и незамужняя женщина увидела во сне погреб - такой сон предвещает ссоры с любимым человеком и даже болезнь.

сон, в котором женщина видит во сне своего умершего брата появляющемся из погреба означает, что она должна приложить энергию и волю, чтобы избежать неприятностей. Если она видит других людей, своих здравствующих знакомых в таком же состоянии - такой сон предсказывает, что с этими знакомыми её свяжет в реальной жизни какое-то несчастье, а потом всё закончится для неё благополучно.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы