Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась охота?

Что значит, если приснилась охота? Охота - это хобби многих людей, любящих азарт, особенно любят охотиться мужчины. Охота воспринимается и в переносном смысле, как погоня за какими-то мечтами, целями и даже людьми, особенно противоположного пола.

А что сулит сон об охоте?

Если охота в вашем сне более, чем реальна, как-будто вы охотитесь наяву - такой сон предвещает для вас абсолютно нереальные планы и тщётную борьбу за их воплощение в жизнь, реализация которых возможно лишь в очень крайних случаях.

Очень благоприятен сон, котором вы гонитесь за своей дикой жертвой, настигаете дичь в честной погоне - такой сон сулит для вас исполнение всех ваших желаний после упорной борьбы.

Но если итог вашей охоты во сне равен нулю и вы пришли с охоты без улова - такой сон означает о просчётах в деловой сфере и убытки, которые вы претерпите в результате этих просчётов.

Счастлив тот человек, который во сне услышал трубный глас охотничьего рожка - сон благоволит ему в его реальной жизни в плане удачи. Такой человек наяву будет полон счастья и помощи Судьбы в любых его благостных начинаниях.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта