Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась набережная?

Что значит, если приснилась набережная? Набережная - прекрасное место для прогулок, но если вы увидели свою прогулку по набережной во сне - такой сон может нести неоднозначное значение для вас в вашей реальной жизни.

Так, если вам снится, как вы проезжаете по набережной, вдоль берега моря или реки - такой сон предвещает вам наяву лишь убытки, тревожащие вашу душу события и даже несчастливые времена.

Если в вашем сне вы видите, что ваша поездка вдоль набережной ничем не омрачена и вокруг ничего не предвещает беды - такой сон, наоборот, предвещает счастливые перемены в вашей жизни.

После сна о благополучной поездке вдоль набережной вам следует ожидать от вашей Судьбы только радужных событий. Сон является знамением о грядущих крупных удачах во всех сферах вашей жизни.

Очень благоприятен сон, когда вы видите свою конную прогулку вдоль набережной. Такой сон сулит вам победу на жизненном тернистом пути к счастью и благости, славе и деньгам.

Если вам снится пешая прогулка по набережной - такой сон означает, что в течении вашей последующей жизни вам предстоит побороться и даже очень устать в этой борьбе за своё стабильное положение в обществе, за упрочение материальной базы.

Но после сна о том, как вы гуляете набережной вы можете рассчитывать на благополучный исход, в конце концов, всех трудностей, выпавших на вашу тяжёлую долю.

Мало того, вы не только ничего не потеряете, а будете славиться, как человек высокой чести и с уверенностью можно сказать, что вас даже представят к наградам.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта