{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился лоб?

Что значит, если приснился лоб? Очень благоприятен сон о том, когда вам снится красивый лоб, гладкий и чистый - такой сон предвещает вам восхождение в жизни, ясность планов и достижимость целей. Сон сулит вам престиж в обществе и репутацию справедливого и рассудительного человека.

Если вы увидели во сне лоб, вызывающий у вас отрицательные чувства - такой сон предсказывает вам личный кризис. Сон означает, что вы будете копаться в себе, ища недостатки. Сон предсказывает, что в реальной жизни вы лишитесь личного шарма и ваши дела примут неблагоприятный оборот.

Благоприятно, если во сне вы гладите детский лоб - такой сон говорит вам о том, что благодаря вашей добротельной натуре вам удастся завоевать репутацию достойного человека, которому по праву люди отдают честь и хвалу.

Сон о том, как юная особа целует в лоб своего друга или возлюбленного предвещает ей наяву, что между ними произойдёт ссора. Виной тому будет чья-то зависть и неправдоподобные сплетни, распускаемые злобным человеком. к счастью, ссора эта закончится быстрым примирением.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+