Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась малярия, лихорадка?

Что значит, если приснилась малярия, лихорадка? Малярийный комар всегда больше обычного по размеру и его укус порождает заболевание - малярию, сопровождающуюся лихорадкой, повышением температуры тела и другими симптомами.

А что значит сон, в котором вам приснилась лихорадка и малярия?


Сон, в котором вы больны малярией или вас лихорадит - предвещает начало заболевания. Возможно, в вашем организме уже поселился вирус, скоро проявится и сама болезнь.

Вообще, сон о лихорадке говорит, что вы больны и ослабли.

Если вам приснилось, что вас трясёт от лихорадки - такой сон предвещает вам горесть от какого-то физического недостатка или заболевния. Сон о лихорадочном состоянии пророчит наяву увидевшему такой сон неуверенность в себе и своих силах, в делах и эта неуверенность способна сослужить вам очень плохую службу.

Если вам снится, что вы наблюдаете других людей, страдающих от лихорадки и больных малярией - такой сон означает, что в реальной жизни вам нужно быть более снисходительным к чужим недостаткам и проблемам. Сон о лихорадочном состоянии других людей означает, что ваш презрительный взгляд свысока на их поступки может их сильно обидеть и даже оскорбить их достоинство.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта