{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилось ползать?

Что значит, если приснилось ползать? Ползать - это естественное состояние не только некоторых животных, но и людей, в зависимости от жизненных обстоятельств и возраста. А что означает такой сон, в котором вам приснилось, что вы ползёте сами или кто-то ползает?

Если вам снится такой сон, в котором ползая по земле вы поранились, поцарапали руку - такой сон предвещает в реальной жизни видящему его унизительное положение и обязанности, которые также будут для него унизительны.

Если во сне вам снится, что ползёте по какой-то труднопроходимой местности с камнями и рытвинами - такой сон предрекает женщине потерю возлюбленного вследствие своего неосмотрительного поведения, которое вызовет его к ней презрение. После этого сна женщина должна остепениться. Вообще такой сон означает, что Судьба предоставляла возможности для продвижения и счастья, а человек либо их не разглядел, либо не смог ими воспользоваться.

Очень неблагоприятен такой сон, в котором вам снится, что вы ползёте по болоту с другими людьми - сон означает, что утрату доверия между людьми и неблагоприятство в делах, депрессивное течение дел и "стоячее болото" вообще в жизни и отношениях. после этого сна следует задуматься всерьёз о том, как-бы не потерять доверие своих последних друзей и компаньонов.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+