{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилась рана?

Что значит, если приснилась рана? Рана - это повреждение кожи и, возможно, более глубокое повреждение. Рана может быть не только физическая, но и душевная. А что означает такой сон, в котором вам приснилась рана?

Рана во сне знак неблагополучия. Вплоть до свершения несчастья знаменует собой этот сон. Что значит, если приснится сновидение о том, что вы ранены, поранились, если вы видите рану на своём теле? Также стоит ожидать и неблагоприятного поворота в деловых предприятиях и неблагополучный исход в делах. возможно, вы резко разочаруетесь в чём-то или ком-то, всё случится слишком неожиданно, если вы срочно не предпримете каких-то упреждающих действий относительно своих дел после этого сна о ране.

Когда снятся раны на других, то сон означает, что несправедливость и неприятности будут со стороны друзей после этого сна. То есть, в реальной жизни надо заранее побеспокоиться о том, с кем вы общаетесь, чтобы удар не застал вас врасплох. Следует также и думать, какую информацию вы даёте окружающим и о себе и о своих делах и о других окружающих.

Однако, если во сне вы пытаетесь лечить свою рану: перевязываете рану, успокаиваете болевые ощущения - такой сон сулит победу и удачу, которая вам, буквально и не снилась.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+