Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась игра в домино?

Что значит, если приснилась игра в домино? Если вам приснилась игра в домино и вы понимаете, что проигрываете - такой сон означает, что в реальной жизни вы получите оскорбление от своего лучшего друга, что явится для вас полной неожиданностью и это событие поразит вас до глубины души.

Сон о проигрыше в домино побуждает вас позаботиться о своих близких и не давать им повода сильно беспокоиться за вас. В реальной жизни вы слишком небрежно относитесь к ним и даёте им повод излишне волноваться не только за ваше здоровье, но и жизнь.

Проиграв в домино в своём сновидении, наяву будьте бдительны в отношениях с людьми и даже лучшими друзьями, не полностью доверяя им и проявите вообще большую осторожность в отношениях с людьми.

Если вам приснился сон, в котором вы, наоборот, выигрываете партию в домино - такой сон так же не сулит вам ничего хорошего, ведь играть вообще - великий грех. после такого сна вы обязаны пересмотреть свою жизнь в целом. Возможно, в вашу жизнь закралось некое сомнительное занятие или вы увлеклись какой-то подозрительной особой.

Сон предостерегает вас от всего непроверенного и не внушающего доверия - вы можете невзначай, необдуманно сами испортить себе жизнь своими связями и манерой проводить досуг.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта