логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как выглядеть стильно во время беременности?

Как выглядеть стильно во время беременности? Беременность - это чудо из чудес, но каждой женщине кажется несколько волнующим это интересное положение. Поскольку любая будущая мама подсознательно опасается стать несексуальной и непривлекательной.
Как же выглядеть стильно во время беременности?
Беременным женщинам необыкновенно идут платья и юбки с завышенной талией, юбки А-образного силуэта. Они делают фигурку визуально стройнее и изящнее. Прекрасный стильный вариант - платье с запахом. Оно может быть даже коротким или максимально длинным, беременная женщина в нем выглядит чрезвычайно эффектно, а запахнутая часть платья служит своеобразной драпировкой, скрывающей округлый животик.
Прекрасно смотрятся на беременных удлиненные модели джемперов или платья-свитера из тонкого трикотажа. Они добавляют женственности в образ и создают ореол беззащитности и хрупкости.
Предпочтительнее выбирать яркие сочные, но не кричащие цвета в одежде, психологи советуют будущим мамам во время беременности подбирать более жизнерадостные цвета - солнечный желтый, веселый оранжевый, легкий красный. Кроме этого, следует отказаться от крупных узоров и орнаментов, а также продольных полос в гардеробе - они беспощадно полнят.
Лучше подбирать силуэты с продольными линиями, так как они визуально делают образ более стройным.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта