{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как выглядеть длинноногой?

Как выглядеть длинноногой? Внимание мужчин всегда привлекали длинные красивые женские ножки. Даже если природа вас не наделила высоким ростом и вам кажется, что ноги не выглядят бесконечно длинными, есть несколько способов зрительно удлинить ножки.

Укороченные юбки визуально удлиняют ноги и создают гармоничное равновесие между верхней и нижней частями вашего тела. Но здесь есть правило – короткие юбки носить нужно с максимально открытыми босоножками или с обтягивающими высокими сапогами.

Обувь с темной вставкой на мысочке придает ноге более утонченный, прямо-таки благородный вид. Носите каблуки, если, конечно вам позволяет здоровье, ведь даже туфельки на маленьком «школьном» каблучке сделают вас визуально более длинноногой. Если у вас полноватые икры, то хоть и с сожалением, но придется отказаться от тонкой, высокой шпильки. Выбирайте обувь более устойчивую. Если вы хотите чтобы ножки выглядели более длинными, вместо прямых юбок – карандашей носите обтягивающие юбки длиной до колена. Юбка или платье с застежкой спереди позволяют представить ваши ножки особенно выгодно. Мужчины шутят, что дамский успех прямо пропорционален количеству расстегнутых пуговок.

Колготки темных тонов и оттенков создают зрительный эффект стройности ног. А уж в колготках в сеточку недостатки ног практически не просматриваются. И очень важно правильно подобрать цвет колготок – в тон туфлям: со светлой обувью не надевайте черные или темные колготки, а с темными туфлями – белые или слишком светлые.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+